СП "50 оттенков серого". Этап 1

Tuesday, September 2, 2014

Привет-привет (еще раз :))))!

Ну, вот, меня опять затягивают СП!!!  Что тут поделаешь, если блоги придумывают такие интересные задания :)))) Я никак не могла пройти мимо проекта блога meaning-scrap! У меня же лежит огромный набор черно-белой бумаги (выиграла в прошлом году в конфетке!). Я, кстати, уже делала из нее миник, и он даже уже нашел хозяев. Правда я тогда не додумалась добавить еще цветных бумажек, и результат мне не очень понравился. Зато сейчас я использовала мой любимый светло-бирюзовый цвет, и странички заиграли новыми красками :)))



Обязательный элемент этого этапа - цветы. Я прикрепила парочку с помощью брадсов.



Я не я, если не засуну в самый маленький миник побольше фотографий. Поэтому конечно же раскладушка.
И еще я делаю так, чтобы фотки можно было не вклеивать, а подсунуть под разные бумажечки. Я проверяла - прекрасно подсовываются и держатся.




6 comments:

  1. Ой, как здорово! У меня ассоциация такая - ночной кинопоказ под открытым небом. Вверху звезды, внизу цветочная поляна. И мне тоже нравится, когда фотку держат бумажки и украшалочки, они "вписывают" картинку в страницу.

    ReplyDelete
  2. Интересно и стильно...Круто в общем! :)

    ReplyDelete
  3. И я на этот проект смотрела, бело-черной бумаги полно (после несостоявшегося свадебного СП), но боюсь я уже участвовать в совместных проектах)))

    ReplyDelete
  4. Ох, уж эти СП (я от них очень страдаю;))). Очень красиво, и цвет такой трендовый;)))

    ReplyDelete
  5. а мне ночной сад напоминает... цветочки бумагt живости придают... очень инетерсная задумка про держалочки для фото))) Рада, что вдохновляетесь с нами в Meaning Scrap!

    ReplyDelete
  6. Ой как стильно у вас получилось. Очень понравился ваш разворот))

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS