CREATIVE BLOG-HOP

Thursday, November 13, 2014

Привет, девчонки!
Я такая довольная :))) меня на днях  облогхопила Вероничка:)))) Благодаря блогам мы познакомились и теперь ходим друг другу в гости, жалко только, что виртуально :)))

Итак. о себе:
Мне 37 лет, у меня есть любимый муж, сын и дочка. Живем мы за городом в большом двухэтажном доме. Зверье в виде немецкой овчарки и двух котов тоже имеется.


По профессии я инженер-экономист, закончила университет с красным дипломом. Но это не мешает мне сидеть дома, заниматься хозяйством, творчеством и воспитывать детей :)))

Мое увлечение скрапом началось нестандартно J) Не с декрета J))
Так как во время первой беременности я еще училась в университете, писала диплом и слыхом не слыхивала ни про какой скрапбукинг. На время второй - я очень удачно вырвалась из-под ига Центра по выплате пенсий, уволившись на 2 неделе беременности.

Само увлечение началось с посещения мастер-класса по мини-альбому. Испытала неописуемое удовольствие от процесса J)))Потом я завела блог, узнала, что можно принимать участие в разных вдохновляющих заданиях и как-то постепенно все закрутилось J))

Мне очень нравится делать открытки в стиле СaS


а странички и альбомы в микс-медиа. 


Иногда, проскальзывает винтаж , шебби или стимпанк, но очень редко. Люблю американский стиль за его яркость и позитивность . Часто делаю работы в фристайле – вот уж где полет фантазии и никаких ограничений.

Над чем я сейчас работаю?
Сейчас я делаю зимний альбом в СП с Аней Коссаковской, текущие работы для своих ДК: Creative World и СкрапМагия, и совсем чуть-чуть шью овечек. Ведь скоро подкрадутся новогодние ярмарки :))) Еще есть интересный заказик на кофейные игрушки, но я пока создаю его в своей голове :)))

Чем мои работы отличаются от других? Как я могу описать свой стиль?
Ааааа, как я боялась этого вопроса!! Я не знаааааю :)))
Хотя отличаются они наверное какой-то детскостью. Если открытки, то с котами и зайцами, если альбом, так с оленятами. Если страничка, то с дурашливой фотографией. Я не представляю как скрапить негативные эмоции, мне хочется делать веселые, яркие работы.
Я очень люблю кальку. Почти во всех работах она есть.  Люблю дудлинг. Он правда не всегда уместен, но если есть возможность я всегда с удовольствием рисую.
И в этом наверное мой стиль.

Почему я делаю то, что делаю?
Да просто мне это нравится!!! Раньше я вышивала, но даже для самой маленькой вышивки мне требовалась порой неделя. За год было от силы штук десять разных работ. Скрап же позволяет мне очень быстро получить результат. Час-два и готова открытка, Пара недель - готов альбом. А представляете сколько времени я бы его вышивала :))))

Что и кто меня вдохновляет?

Если я делаю какую-то новую необычную для себя работу, то я, как правило, сначала просматриваю подобные работы других мастеров. Если же это просто открытка , то вдохновить может все что угодно – и красивая картинка, и бумага, и украшения.

Что касается стиля CaS, то тут мой бессменный вдохновитель  Аня Коссаковская (http://creativity-mango.blogspot.ru/), в фристайле  Настя-istorkina, в шебби Надя Лифа (http://nadya-lifa.blogspot.ru/),  винтаж – Вика Клабукова (http://www.by-fleer.blogspot.ru/). Очень нравятся работы Галины Сазоновой  (http://galadreams.blogspot.ru/)– ну как она это делает?!!!

Кому я хочу передать эстафету?
Передаю эстафету Дашуле-белке-рукоделке! Даша - ты море позитива! Всегда радуюсь когда она выкладывает свою новую страничку или открытку:




А еще я обожаю ее альбомы


Даша, принимай Blog Hop!

15 comments:

  1. мне очень понравились открытка новогодняя с крейзикотом и радужный альбом)))) есть про него, кстати, сообщение в блоге? показииии мне, пожалуйста, пальцем где искать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алена, спасибо! Альбом просто бомбезный! Я еще давно его себе в папку - вдохновлялку отложила :))) Вот тут он http://dashik-kykyryzka.blogspot.ru/2013/10/2013.html

      Delete
  2. Лена, с удовольствием прочитала о тебе. Я всегда восхищаюсь теми, у кого за час-два готова открытка, а за пару недель альбом. Я в отношении скрапа - жуткая капуша. У меня все долго-долго делается.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, бывает и долго. Но если в голове все-все продумать, то можно и быстро. Для меня главное не застрять на последнем этапе. Ну то есть сделала весь декор на открытке, а к основе никак не приклею. Неделю может валяться :)))

      Delete
  3. Лена, здорово было познакомиться с тобой поближе!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюш, спасибо, что зашла в гости :)))

      Delete
  4. Леночка, очень было интересно почитать о твоей жизни)

    ReplyDelete
  5. Леночка, ты позитивный и чудесный человечек!!! Поэтому и работы у тебя яркие, веселые и эмоциональные! Вдохновляй нас и дальше!:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо огромное! Это наверное потому, что я не работаю, настроение некому портить :)))

      Delete
  6. Лен, вот и о тебе узнала много нового и интересного))) Очень нравятся твои творения!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо большущее :))) Я уже столько раз про себя писала, все вспоминаю что-нибудь новое :))) Все -таки полезная штука этот Блог-Хоп :))))

      Delete
  7. Лен, привет!!! С интересом почитала, узнала о тебе еще немного нового)))
    Облогхопила - это супер забавное, новое слово)))
    Но вообще, конечно непорядок, что мы все только виртуально, надо это дело как-то исправлять))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вероника, спасибо :))) Я люблю такие слова придумывать :)))

      Delete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS