Что писать в Декабрьский дневник?

Monday, November 16, 2015

Девочки, здравствуйте!

Вот знаете, я раньше, когда еще скрапом не увлекалась,  и знать не знала, что есть такая штука Декабрьский Дневник. Но, постепенно осваивая блогосферу встретилась и с этим заморским чудом-юдом :))) А так как я человек увлекающийся, то сразу захотелось сделать эту штуковину. Сделать-то сделала и сидела ну очень довольная, пока не наступило 1 декабря! И тут остро встал вопрос, а чего туда писать то?


Ведь все было как обычно. Ну ладно бы с утра завалило по пояс снегом, или мимо нашего дома прошел парад Дедов Морозов, ну худой конец, хотя бы День Рождения был у кого-нибудь. Так нет же! Самый обычный день.

А дневничок то лежит, ждет своих фоток и записей. Эх, пришлось креативить!
Чего я только не напридумывала!!! Интересно, тогда заглядывайте в блог Glue & Paper, там вас ждет большущая веселая статья :)))

А еще видеообзор моего прошлогоднего Декабрьского Дневника.

Кстати там же мы продолжаем составлять новогодние списки. Я их вставляю в свой новый дневничок, а заполнять буду попозже, в декабре.

У нас уже стартовал второй этап 

Эти странички в моем  December Daily очень важные - ведь спланировать отправку писем нужно как минимум за месяц-полтора, а готовить рукодельные открыточки для родных и подружек можно начинать уже в сентябре).
Поэтому  сразу пишем - кого хотим поздравить и добавляем адрес  - куда отсылать открытку.








6 comments:

  1. Такой заманчивый проект, этот декабрьский дневник, но что-то мне подсказывает, что ооочень многое там придётся высасывать из пальца)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот об этом то моя статья :))) Как правильно и быстро высасывать из пальца. а знаешь, мне все равно он нравится. От характера много зависит. Я в детстве дневники вела, сейчас в блокнотах много пишу. опять же блог - тот же дневник.
      Зато потом так классно его пересматривать :)))

      Delete
  2. Вряд ли при наших традициях (лютеран и католиков исключим) стоит вести дневник с 1 декабря. Я год назад сделала альбом по мотивам Декабрьского Дневника с 25 декабря по 14 января. Вот в эти дни есть что написать и что сфотографировать. Тем более в России есть старая примета - по первым 10 дням нового года судят о том. как весь год пройдёт.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну я с 1 декабря начинаю, а там уж пока есть что документировать так и веду. Конечно на первую неделю января у нас приходятся самые интересные события. Их туда и пишу :))) Декабрьский дневник скорее условное название. Можно его назвать новогодний дневник или как-то еще :))) Строгих правил нет :)))

      Delete
  3. Лена, прочитала статью - классная, мега-позитивная! Спасибо! :)
    И твой прошлогодний ДД посмотрела - крутяцкий !!! :))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо!!! В этом году мой ДД будет попроще :)))

      Delete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS