Огродный заяц

Tuesday, June 11, 2013

Дождались мы лета и вот забот полон рот. То посадить, то полить, то прополоть. Но я это дело люблю и делаю все с удовольствием. Как могу пытаюсь украшать свой маленький садик. То забор покрашу

То леечки раскрашу


То вместе с мужем сделаем детям домик с песочницей
И вот как раз я думала, чтобы такое изобразить в этом году, как наткнулась на задание от Скрап Девчат "Дачный сезон" http://scrapdevchata.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html. Надо еще добавить, что я неравнодушна к огромным зверюгам с сайта http://www.craftholic.ru/. Там такие классные коты, зайцы, медведи и т.д. :) Главное, что есть как маленькие, так и огромные. И захотелось мне такого же. Цены на них мягко говоря шокирующие, а шить их делать нечего :)
Так вот, пара часов раскроить-сшить-вышить мордочку и пара часов натолкать в это чудо холофайбер. Та-дам! Заяц шоколадный! Мерзавец, но ласковый! Уровень сладости 100%. 


Ночует в детском домике, тырит клубнику с грядок и лежит где ему вздумается :)
Иногда забирается в дом и комментит чужие блоги :)

Любит купаться в бассейне
Участвую в замечательном блоге в июньском креативе
И еще несколько фоток моего сада:









6 comments:

  1. шикарный огород и шикарный заяц)) особенно где на диване лежит, сложив лапы)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо! Еще с ним спать удобно :)

      Delete
  2. Какая красота!!! Вот бы все дачи были такими прекрасными и красочными!!!!! Заяц - чудо! Спасибо за участие в задании от Скрап Девчат

    ReplyDelete
  3. Заяц очень потешный. И правда огромный. Но домик просто загляденье. Необычайно красивая и удивительная работа. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS