Подарки от Юли Чернобережской, Ани Федоряка и Мышки Мани :))))

Friday, December 19, 2014

Все привет!

А я сегодня буду хвастаться и благодарить девочек за чудесные подарки!
Смотрите что мне прислала Юля. Я участвовала в ее конфетке и оказалась в тройке первых записавшихся. Юля обещала нас немножко поощрить. Я никак не ожидала, что эта карамелечка будет такой огромной!


Это красивущий набор новогодней бумаги, нереальные кружевные салфеточки, обалденная штемпельная подушечка золотого цвета!!! Какие же красивые золотистые отпечатки она оставляет!
А еще много-много разной вырубки из плотного картона.
ДОМИКИ!!!! Тренд сезона, а у меня их вообще не было :)))
Юлечка, спасибо огромное!!!

Кстати Юля разыгрывает новую конфетку из таких вот обалденных домиков. Я опять записалась :))))

Еще одна карамелька от Анечки Федоряка. Я тоже участвовала в ее конфетке, основную не выиграла, но зато получила бонус :))) И опять я никак не ожидала увидеть столько всего!!!


А это шесть листов Примовской бумаги с карточками!!! Как же я люблю такие карточки, почему-то всегда тянет купить именно такие листики. Они бесподобны, очень красивые!!! И еще листик таких же наклеек.
Плюс восхитительные открытки для посткроссинга, пуговки, стразы, бисер, хлопья из слюды, цветочки и листики, набор штампиков :))))
Анечка, ты просто ангел!!! Спасибо большущее!!!

А Машуля прислала мне свою АТСочку с пузатой мамой-кошкой и ее многочисленными детишками. Такая прелесть. Я даже не стала ее пока убирать в коробочку с остальными АТСками, а поставила перед монитором. Теперь все время сижу и улыбаюсь :))))
Машуль, спасибо огромное за подарки, наклеечки были уже отжаты дочкой :))))


Что еще замечательного, то все эти подарки я получила в один день!!! Ну просто день рождения какой-то. Но вселенная на этом не успокоилась и вечером нам привезли воду Аквалайф вместе с новогодним подарком - маленький заварочный чайник. Они каждый год что-нибудь дарят, то полотенце, то часы, то стаканы.

Вот такой был интересный день :)))))

3 comments:

  1. Как здорово, что всё дошло! А примовские карточки от Ани - это чудо, они даже на ощупь очень приятные, я как раз сейчас их остатки примеряю на страничку:) Поздравляю с таким приятным днём!!! Пусть почаще такие!!!

    ReplyDelete
  2. Ленуська! Милая! Ой, как же я рада! Прыгаю от счастья, что все дошло, смотрю на фото и понимаю, что мало ))))), муж отправлял все подарочки сам и не вложил по главному паковану с конфетищами сладкими и новогодними пряниками ))), думала что прибью его, когда крошки от пряников обнаружила на губах сына, дочери и мужа )))))), оказалось, что он просто забыл сладости прямо на почте в отдельном пакете ))!

    Я поздравляю тебя с таким сказочным днем, безумно надеюсь, что мои скромности тебя улыбнули и пойду ка я к Юльке- дорогульке ))

    ReplyDelete
  3. Леночек, поздравляю! Всегда приятно получать подарки!)))

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS