Tag Flying kitten / Тэг Летающий котенок

Tuesday, January 17, 2017

Фух, пол-зимы пролетело! Вторая половина, надеюсь, пройдет еще быстрее :))) Привет, друзья!

У нас сегодня настоящая весна! Солнце припекает и теплый ветерок, поэтому уже не терпится взять лопату и пойти перекапывать грядки :))) Жалко, что холода еще вернутся...

Так получилось, что за новогодние каникулы у меня получилась приличная кучка новых работ. Лежат теперь, ждут своего часа, когда их можно будет опубликовать. Покажу первую из них, такой разминочный тэг. Я их делаю очень редко. Мне кажется бесполезнее штуки трудно придумать :))) Но зато можно экспериментировать с фоном и детальками!

Тэжик сложился по заданию от блога Скрапмен "Свободное творчество с ножами". Здесь я использовала нож для вырубки "Крылья". Очень люблю его! Красивые крылышки, отлично вырубаются, нет никаких проблем с вытаскиванием готовой вырубки!

Использовала также пару чипиков - елочные шарики. Очень красивые, лежат у меня уже года два:)) Так не хотелось их еще на год откладывать до следующих праздников...
Кисточку сделала из ниток мулине. Вышиваю теперь редко, да и то преимущественно готовые наборы. Поэтому нашла этим ниточкам новое применение!
Я добавила наклейку от 7  Dots с фразой "Мир прекрасен с тобой". Такое послание можно адресовать и любимому мужу, и ребенку и родителям, и подруге, да кому угодно :)))
А можно подойти к моей работе буквально, и тогда эта фраза будет адресована всем мурчащим и пушистым созданиям, что живут рядом с нами :)))

Покажусь в заданиях:
 
 

21 comments:

  1. Лена, раскрой секрет чем ты фон сделала ? Эмбоссинг ? или это текстурка с красками? Такой красивый веер павлиньего цвета получился))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа. спасибо :))) И правда веер :))) Это текстурная паста. Когда высохла красила ее спреями и акриловой краской металлик (зеленая и синяя), а потом сверху глиттер.

      Delete
  2. Какой милый котенок)) Красивый тег! Темный фон с этим милашкой потрясающе смотрится!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо! Решила попробовать сыграть на контрастах

      Delete
  3. Лена, классный тег и вот именно этот вовсе не бесполезный, а уж тем более с котейкой!:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташенька. спасибо! Бесполезный в том смысле, что вроде и не открытка (хотя при желании можно написать с обратной стороны). и не страничка (которую потом можно на стену повесить или в альбом). На самом деле я люблю делать штуки не несущие практической нагрузки, так ничего не сдерживает твое воображение :)))

      Delete
    2. Лена, он просто для милоты:))

      Delete
  4. Лен я про теги так же думаю, у тебя отличный получился!

    ReplyDelete
  5. Вика, я когда начала заниматься скрапом пользу вообще видела только в альбомах))) А теперь и альтер, и арт-журнал, и тэги ))))

    ReplyDelete
  6. Леночка,вроде и тёмный тэг,а до того уютный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Асенька, спасибо! Вот меня тоже смущал черный фон, я с этим цветом редко работаю. Решила поэкспериментировать с контрастом :)))

      Delete
  7. Обалденный тег! Фон-просто супер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, спасибо, спасибо :)))) Старалась его сильно не закрыть декором!

      Delete
  8. Ленок, заходя на твою страничку ,столько слов непонятных вижу, один эмбоссинг чего стоит)))) теряюсь и краснею! Котофей отпадный!Вот полет фантазии!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ленусь, спасибо! Эмбоссинг - это когда специальную цветную пудру наносят на работу и запекают феном. Получается глянцевая поверхность. В скрапе много таких слов. я когда начинала заниматься вообще мало что понимала :)))

      Delete
  9. Лена, хорошенький тег!
    А я нашла им применение - можно привязывать к подарочному пакетику:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юльчик! Ну да. их по идее так и надо использовать :))) Разыграю конфетку и пошлю кому-нибудь :))) Но сначала сама налюбуюсь. уж очень он мне нравится :)))

      Delete
  10. Какая мимишечка!
    Привет Елена!

    ReplyDelete
  11. Совершенно очаровательный тег! :)))))))
    Фон - потрясающе красивый, котейка - милый... и кисточка очень понравилась :))))

    ReplyDelete
  12. Oh my - this is simply superb Elena! I love your tags!

    ReplyDelete
  13. Текстура шикарна! Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS