Брошечка | Brooch

Friday, August 4, 2017

Всем магии летнего заката! Привет!
Кто там жалуется на дождливое лето? Высылаю вам астраханскую 40-градусную жару :))) У нас ее как-то слишком много! А вы взамен пожалуйста пришлите ливень и хотя бы + 28 :))) Что самое интересное, у нас в городе до сих пор не открылся купальный сезон! Вода стоит высокая как во время половодья, и поэтому пляжи закрыты. Но я совсем не страдаю по этому поводу. Дети купаются во во дворе в бассейне, а мы с мужем ходим в спорткомплекс.
И сейчас минутка хвастовства :))) Я научилась плавать кролем лицом в воду. Теперь со стороны я уже не выгляжу как раненый зубр, борющийся с водной стихией. Скорее как медленно дрейфующий лосось :))))

Собственно покажу небольшую безделушечку, которую сделала для 5 этапа СП Шик Блеск Красота! в блоге My Hobby Point. Можно использовать эту штучку как брошку, или украшение на бутылку, или на свечу...

По свовету ведущей проекта Маши Козловой, я нанесла через трафарет прозрачный гель на плотный пластик. А когда он высох, вырезала розочки. Машинка для вырубки такую пленку не берет, поэтому пришлось орудовать ножницами.

 За попкой ангелочка как раз видна эта розочка.

 По условиям проекта покажу все мои работы. Я старалась их делать в одном стиле, чтобы все предметы выглядели комплектом.
1 этап: конверт для подарка молодоженам

2 этап: шэдоу-бокс
3 этап: стеклянная баночка
4 этап: тканевый тэг
Большое спасибо за интересный проект и замечательные мастер-классы! 
https://myhobbypoint.blogspot.ru/2017/08/blog-post.html

18 comments:

  1. Милота какая)))
    У нас тоже жарко, но вроде обещают небольшое похолодание. Дождя я так и не дождалась. А я вот плавать не умею совсем, да что там, я воды боюсь как огня)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, у нас похолодание даже не обещают... А плавать я не умела до 17 лет, пока в университете не пришло сдавать зачет. Хочешь-не хочешь пришлось научиться :)))

      Delete
  2. Красота! Мне кажется твой дом должен быть как сказочный дворец, столько волшебных вещиц ты показываешь в блоге! Я тоже весь год хожу в бассейн и не переживаю из-за некупального лета. А дети расстроены. Бассейн не стали ставить, потому что холодно. А к речке не подойти - вся дорога утонула и превратилась в болото.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да-да, ты рассказывала про бассейн и высокие отношения :)))))))))
      Я на речке даже собаку не могу искупать, весь берег сплошной ил и мелководье! Пес то искупается, а я буду как кикимора вся в грязи!

      Надо мне сфоткать полочку. на которой все стоит. Оно плодится и плодится, честно говоря меня это немного пугает. пора начинать раздаривать :)))

      Delete
  3. Лена, поздравляю с достижением! Я сто лет не плавала кролем, наверное, уже не смогу так :) Забирай наши ливни, пришли нам солнышка.
    Брошь шикарная! А цветочки не разваляться при использовании?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, спасибо за похвалу и ливни :))) Цветы конечно вызывают сомнение... сами стебли я надежно закрепила, а вот про лепестки не могу быть уверена...

      Delete
  4. Ооо, как круто уметь плавать не по-собачьи!)) Поздравляю, Лена! А работы восхитительные, очень понравились, удачи в конкурсе!!!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Леночка, спасибо! Просто так плавать в бассейне скучно, вот я и придумываю себе разные задания :)))

      Delete
  5. Очень красивые работы!!!
    А у нас прошла гроза и сбила жару. Может и к вам дойдет))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, спасибо! как же хочется, чтобы прям ливень стеной!!!

      Delete
  6. Леночка, все работы шикарные! И вместе смотрятся потрясающе! А о погоде - у нас она такая с мая по ноябрь :), хорошо, что есть кондиционеры :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оленька, спасибо! У вас хоть зимой тепло, а у нас зимой жуткие ветра и мороз! как же я не люблю холод. уж лучше жара - честное слово!

      Delete
  7. О-о-о! Красота какая! Необычно и стильно.

    ReplyDelete
  8. Леночка, ну какое же красивое и стильное украшение - полный восторг!) Спасибо, большое за участие в проекте "Шик.Блеск.Красота"

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, и тебе спасибо за интересный и познавательный проект!!!

      Delete
    2. Леночка, я очень рада, что проект пришелся тебе по душе)

      Delete
  9. P.S.Леночка, если не сложно добавь все работы в линки, которые в бонусном уроке к пятому этапу. Заранее благодарна.

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS