Работы из февральского Limited Edition kit от MCS + 3 видео

Tuesday, March 30, 2021

Вот такой прекрасный кит прилетел ко мне в феврале из США от компании My Creative Scrapbook,  занимающейся созданием подобных наборов.


Если вам интересно подробнее рассмотреть его обзор, приглашаю к просмотру видео:


Этот кит был на тему романтичных путешествий, которых нам так не хватает :)))

Моя первая работа - пара открыток нестандартной формы в виде воздушных шаров. 
Скажу по-секрету - полетать на воздушном шаре - это моя большая мечта :)))
И хотя я даже приклеила сзади на один из шариков карточку для поздравительной надписи, на самом деле я буду просто украшать ими мой рукодельный уголок. Сейчас они стоят на полочке, но позже оформлю в баннер, ведь в комплекте идет еще одна большая работа 😜 Чуть ниже покажу и ее.


Небольшой МК по созданию этих шариков






Когда смотришь на мир через очки-сердечки ❤️❤️, и жить легче, ведь правда же :))) Первая страничка из красивущего февральского кита My Creative Scrapbook @mycreativescrapbookofficial.

 



Такой забавной страничкой я поздравила моего мужа с 23 февраля :)))
Все не знала куда пристроить эту фотку, и как же она идеально подошла к коллекции бумаги "Passages" от @bluefernstudios!!!






Тема воздушных шаров так захватила меня, что я решила сделать шарик побольше - в виде холста с фотографией. 
Фотография наша с мужем из путешествия в Крым. Уже почти 6 лет прошло, а я все никак не сделаю с этими фотками альбом! Стыдоба!!! 
Но по крайней мере иногда делаю странички и вот теперь такой холстик.

Здесь я не скромно разгулялась с примовскими цветами. Прям слоила их, добавляла и добавляла! Раньше жалко было тратить больше 5-7 штук на один проект. Но на днях перебирала все свои запасы, оказывается у меня их целая тонна накопилась. Даже подумала было сделать распродажу, а потом вспомнила, что давно мечтала сделать работу, в которой будет море цветочков :)))

 МК по созданию этого холста









2 comments:

  1. Открыточки шары волшебные просто!!! Странички тоже очень понравились :) такие воздушные и романтичные :) И холст красота! Все работы чудесные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Олечка. спасибо большое! Так приятно, что еще кто-то читает блоги. Хотела бросить тут писать, но мне так он нравится. Как рукодельный дневник. Инста все же немного не то...

      Delete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS