Магнитик ко Дню Победы

Saturday, April 18, 2015

Привет, девочки!

У меня сегодня снова мастер-класс в Скрапушке. Теперь выходные превратились для меня в рабочие будни :)) Но какие же классные это будни. Ты делаешь то, что тебе нравится, а тебе за это еще и деньги платят :)))
Конечно я немножко волнуюсь перед каждым занятием. Смогу ли я все как следует объяснить? Не запутаюсь ли? Получится ли у моих учеников? Ведь когда ты делаешь работу сама, то ты просто делаешь. Руки уже многое сами помнят и умеют. О многом даже не задумываешься. А на МК приходится объяснять каждую мелочь, каждый нюансик. И не просто показывать как это делается, а и рассказывать почему эта бумага сочетается именно с этой, и почему этот чудесный бант здесь явно лишний :)))

Кстати, я не просто поболтать, а с новой работой. Для третьего этапа СП "Я помню. Я горжусь"  в блоге Правила Рулят. И это магнитик. Небольшой сувенир, который можно подарить на 9 мая.
Распечатала три одинаковые картинки с бойцом, вырезала и склеила их между собой, проложив кусочки пивного картона. Таким образом добилась объема и динамики.

 Знаете, я какие-то особые ощущения испытываю пока делаю работы для этого проекта. Это что-то нереальное. И гордость за нашу страну, и патриотизм, и какая-то возвышенность! Странно и необычно!




 Покажу свою работу в галерее ко Дню Победы

и в задании
http://cherdaksovi.blogspot.de/2015/04/blog-post.html

7 comments:

  1. Лена, молодчина! Классный магнит!

    ReplyDelete
  2. Мне нравится!!!!
    Лена, плиз, загляни в ДК СМ, там два поста новых, надо обсудить!

    ReplyDelete
  3. Какой красивый получился. И боль и радость о том, сколько пережили люди в то время и гордость, что смогли освободить страну

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS