"Любимое место" - тэг

Wednesday, July 29, 2015

Привет, девочки!

Наше лето по-прежнему испытывает нас на прочность жарой и всяческим отсутствием дождей. Остается сидеть дома под сплиткой и скрапить, скрапить, скрапить.
Надо кучу работ для ДК и ПД, а я просто по вдохновению, просто так, для себя, для души...

У Анечки увидела анонс ее первого совместника, такого теплого и уютного, про свой дом, сад, цветы и деревья...
Мне повезло, я живу в чудесном местечке на окраине города. Еще не деревня, но уже и не город. Здесь все просто, без заморочек. Ты идешь по улице и знаешь кто живет в каждом доме. В городе ты порой не знаешь и соседей в подъезде.
Здесь можно пойти в магазин в домашних шортиках, футболке и резиновых шлепках. Дети спокойно катаются на велосипедах по улице. Здесь такие дороги, что машины при все желании не смогут разогнаться.
Вечером, когда жара уходит, я выхожу в сад и просто сижу в кресле. Ко мне приходят мои коты, залезают на колени и мурчат :))) Нет музыки, телевизора, компьютера, и за эти два часа я так восстанавливаюсь, что придя домой хочется творить и творить.

Посмотрите какой необыкновенно вдохновляющий баннер:

 

Я не удержалась и сделала вот такой тэг:


 про мое любимое место рядом с забором и елочкой. Рядом с кустиком красной смородины, под которой стоит леечка и ведерко с водой. Я всегда наливаю в ведро воду, чтобы котики этими жаркими днями могли прийти и попить.


А вот и котик, сидит на заборе и ждет меня :)))


 Вот такое у меня любимое место


а еще покажусь в ScrapKitClub. У них там еще и набор в ДК, эх я бы обязательно подала заявку, но боюсь что со стольким количеством команд я не справлюсь :)))

19 comments:

  1. Классный тег! Тенистый сад... и такое спокойствие и умиротворение!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо! В саду и правда я испытываю именно такие чувства :)))

      Delete
  2. Лен, классный какой и красочный!!! Жара добивает))) А еще оставшиеся абрикосы и начинающиеся мешками яблоки скрапить не дают...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вероник, спасибо :))) Ты меня понимаешь как никто другой :)))) Абрикосы у нас уж давно съедены, зато от ренглота ветки ломятся. Я уж его раздаю всем и все равно полно. Заморозила сегодня на компот. Варить варенье никакого желания...

      Delete
    2. Абрикосы свекровью заботливо сохранены в холодильнике до нашего приезда))) А-а-а!!! еще же слива точно, не знаю как отнекиваться буду, а сливовое варенье у нас и не ест никто...

      Delete
  3. Какое уютное местечко: забор, цветы и эти садовые ведёрки и лейки! И ещё ягоды смородины на переднем плане такие сочные! Тэг - лето во всей красе! И как всё-таки хорошо жить в своём доме! У меня такое счастье только 2,5 месяца в году:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я думаю тебя эти 2,5 месяца заряжают на целый год :)))) Я всю жизнь жила в квартире и только последние 6 лет в доме. Это как небо и земля :))) Здесь же такое небо! Его видно! А в городе - одни стены и баннеры, баннеры с навязчивой рекламой, которую машинально читаешь...

      Delete
  4. У тебя без котов вообще бывают работы?) эта котейка очень похожа на ту, которая у меня в детстве была...
    очень яркий тэг получился) с обшарпанными досочками.....ммммм

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, не могу уморила :))) Работы и без котов!!! Нонсенс!!! Если их некуда пристроить, я с обратной стороны рисую :)))))) Доски - это эмбоссинг пудрой.

      Delete
  5. Леночек, очень красивый тег и такой уютный! Деревяшки супер-супер получились, цвет обалденный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо дорогая :))))

      Delete
  6. Лена, как красиво! Спасибо тебе!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, спасибо! Рада, что заглядываешь :)))

      Delete
  7. Обалдеть! Классный какой тег!!! С первого взгляда умилил кот удобно пристроившийся на самом настоящем заборе!!!! А потом зацепило ведёрко (в которое ты воду наливаешь для котов))). Класс! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оленька, спасибо!!! У меня коты на сухом корме, поэтому пьют много. Да и жара такая, что без воды никак :))))

      Delete
  8. Лена, я в восторге от твоего тега, он так характеризует твою жизнь на природе, рядом с любимыми котиками, в любимом месте возле забора и елочкой...там ты отдыхаешь душой и сердцем.....и именно такую простую, и как ты сказала, без заморочек жизнь я себе и представляю) И ты так хорошо описала свою улицу, дорогу, детей, соседей, что я как-будто побывала у тебя там, спасибо тебе за эти моменты!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, как же я рада, что ты ко мне заглянула :)))) Спасибо, моя хорошая :)))) Желаю и тебе ощутить это все в своем доме :)))

      Delete
  9. Просто шикарный тэг! Сразу на дачу захотелось, гулять...

    ReplyDelete
  10. оо,Лена,какой тэг!!!он просто настоящий крутяк!Очень клёвый!

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS