Страничка "Солнечная малышка" / LO Sun Baby

Wednesday, September 21, 2016


Всем много-много здоровья этой слишком рано наступившей осенью! Привет!

Я вообще не помню, чтобы все так много и сильно болели в сентябре! Какой-то аномальный год! Есть хоть кто-то кого обошла инфекция стороной?
Я вот держалась изо всех сил... но не шмогла :))) Теперь пугаю носовые платочки, уминаю кислючие лимоны и подкидываю работы печени в виде таблеток :)))
Надеюсь скоро пройдет...

Покажу вам страничку, которую я сделала в качестве ПД для блога СкрапМалина. Мне прислали приличную кучку материалов (видео будет в посте со второй работой, которую я для них сделала) из которых я натворила не только страничку, но и мини-альбомчик с разными интерактивными штуковинами :)))

 
Порадовали нежные принты у бумаги. Они, конечно же, не могли оставить меня без вдохновения!
Для задания "Все дело в фишке" у меня получилась вот такая страничка с фотографией моей маленькой дочурки. Фото было сделано несколько лет назад в Геленджике. Это город, в котором есть и море и горы! И, как оказалось, горы мне нравятся даже больше :))) Поэтому я вырезала треугольники из бумаги, чтобы имитировать горные вершины, и даже сделала им снежные шапки из кальки. Дополнила композицию вырезанными картинками, фишками, надписями и оттисками штампов.


I have made this page with a picture of my little daughter. The photo was taken a few years ago in Gelendzhik. It is a city which has sea and mountain views! And, as it turned out, the mountains I like even more :))) So I cut triangles out of paper to mimic the mountain tops and even made them snow caps from the tracing paper. Added a song cut pictures, chips, labels and prints of stamps.

Смысл задания в том, что в одной работе необходимо использовать 2 и более фишек. Вот так проблема для меня! Я одну то с трудом куда-то пристраиваю, а тут сразу две (про три я даже не думала :))))
"Солнечная малышка" - фишка от Скрап-Малины
"как в сказке" - фишка от пушистого бельчонка Fluffy Duffy

покажусь в задании
http://scrapki-wyzwaniowo.blogspot.ru/2016/09/september-2016-challenge-stars-reveal-1.html

10 comments:

  1. Леночка, какая легкая, светлая страничка!! Просто замечательная!!!

    ReplyDelete
  2. Юльчик, спасибо большое!

    ReplyDelete
  3. очень классная и трогательная страничка! я подумала на горы, что это паруса) а как звезды большие желтые сделаны, ножами, можно на них ссылку?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо! Вот значит хорошо. что я написала про горы :))) А то не понятно :)))
      Ножики отсюда https://ru.aliexpress.com/store/product/Basic-Stars-sizzix-big-shot-die-cuts-metal-die-cutting-dies-STENCILS-SCRAPBOOKING-tool-embossing-folder/821188_32649241444.html
      Хотела еще в пост добавить. да поленилась :)))
      У них еще высечки брала и штампы. Очень быстро доставили и трек отслеживался

      Delete
  4. Солнечная и красивая страничка!!!!!

    ReplyDelete
  5. Леночка, ещё раз спасибо за такие чудесные работы для нашего блога!
    А я кстати, тоже подумала, что на страничке парусник))) такая она свежая, морская получилась, летним бризом от неё веет! ♥

    ReplyDelete
    Replies
    1. Леночка, спасибо, что пригласила в свой чудесный блог и прислала столько много разных материалов!! С огромным удовольствием работала с твоей бумагой! Просто на одном дыхании все получилось :))))

      Delete
  6. Love it !!!! Thanks for playing at Scrapki-Wyzwaniowo Challenge ❤️

    ReplyDelete
  7. Such a beautiful fresh layout! Thank you for playing along with our Scrapki-Wyzwaniowo challenge this month xx

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS