LO Beautiful Dreamer | DT More Than Words

Wednesday, March 1, 2017

Всех с началом такой долгожданной ВЕСНЫ! Привет!
У нас сегодня погода прям радует! И солнце, и птички, и теплынь! Мы с дочкой даже погуляли немножко, правда повод был грустный - ездили в поликлинику на укол. Опять она у меня болеет... Уже хочется вылезти из болячек и гулять просто так, по настроению :)))

Кстати моя новая страничка про одну маленькую девочку, которая любила гулять в саду :)))

Эта фотография топлес - моя :))) Здесь мне 2 или 3 года, и я гуляю по нашей даче, за которой ухаживали бабушка с дедушкой. Каждое лето я проводила там. Дедушка сделал мне маленький домик, обтянул его мешковиной. А крыша была настоящая - железная. Там был мой маленький мир. Игрушечная мебель, кухня, куклы, столик для рисования и настольных игр. Соседские дети приходили ко мне, и мы зависали в нем целыми днями!

 К сожалению сейчас этот сад принадлежит другим людям. Мой папа продал его, так как не мог за ним ухаживать. Но у меня сохранилось очень много теплых воспоминаний о нем и немного вот таких фотографий.


Страничку я сделала для нового задания в блоге More Than Word

Красота и Бабочки

 


Word Inspiration - BEAUTIFUL
Creative Challenge - BUTTERFLY

What does the word BEAUTIFUL inspire you to create?  You can choose to use the word somewhere on your project or simply be inspired by it.  Please explain in your blog post how the word inspired you, if not already obvious.

For many, butterflies are the emblem of beauty and freedom. There are over 20,000 species in the world and each one is as pretty as the next. For this month's challenge, we ask that you add a BUTTERFLY, 
or as many as you wish, on your project.

 I think all babies are BEAUTIFUL! So I chose to document a photo of me as a child on this layout. Here, I am 2 or 3 years old and I'm walking in our family garden at the time. Unfortunately, this garden is now owned by another family, as my father had to sell it as he couldn't take care of it anymore. I still have a lot of fond memories of it. I added lots of BUTTERFLIES on the page as I just love them! They add lots of lightness and freshness to the layout.

Слово "Красота" спряталось в моем заголовке. Получилось "Прекрасная мечтательница". Я и правда очень любила мечтать в детстве :)))
Также я добавила на страничку очень много бабочек. Я просто обожаю их. Они добавляют работе легкость и свежесть.
Объемные цветочные клумбы. совсем такие же как выращивала моя бабушка на даче. Она очень любила розы, и в память о ней я тоже посадила возле дома несколько кустиков.
Страничка из новейшей коллекции от Prima Marketing "Wild + Free". Я первый раз купила полноценный набор 30х30 см, до этого обходилась маленькими и отдельными листочками.
Девочки, это нечто! Такая шикарная штука! Я просто в восторге!
Еще немного фоток деталек, не могла выбрать лучшие фото! Мне все нравятся :)))











Девочки, всех приглашаю в наше задание! Там столько призов!!! Самых вкусных!!!
И тема очень легкая и приятная!!! Буду с нетерпением ждать ваших работ. Знаете как классно после десятка комментов на английском языке, наконец-то написать по-русски все что думаешь, играясь с нашим великим и могучим!

Пойду тоже поучаствую в челлендже:
вдохновение доской и скетчем из задания блога Mixed Media and Art

14 comments:

  1. Лена, просто безумно обожаю старые ч/б фото! Какой прекрасный симбиоз у тебя получился с новой Primой и старым трогательным фото!!! Классные детальки!!! Мне тоже все нравится!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо огромное! Вот решила свои старые фотки скрапить, хотя их так мало оказалось.

      Delete
  2. Волшебная страничка! такое сказочное ощущение от нее, нереально красиво!

    ReplyDelete
  3. Настоящее волшебство!

    ReplyDelete
  4. Все красиво... и палитра, и декор!! Просто супер!!!

    ReplyDelete
  5. Красиво! Сразу поняла, что это Прима...
    Эх, у меня тоже пока нет ни одного набора 30×30☺

    ReplyDelete
  6. Классно как... я сейчас про всё вместе) Свой "дом" вспомнила, тоже был подобный) Правда я была побольше, около 10-11 лет, и это был старый маленький сарай) Леночка, спасибо тебе огромное за твои шедевры и участие в наших заданиях! Mixed Media & Art)

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS