3 разворот в Альбом "Для Самого-самого!"

Wednesday, February 5, 2014

Приветик-расприветик!!!

Ну вот еще один разворот для альбома у меня готов. Бывает, что что-то делается легко и быстро. Вот именно так у меня и получается этот альбомчик. 

Я понемногу организуюсь, чтобы все успевать. Для этого альбома я заранее подобрала бумагу, которую буду использовать и вырезала несколько украшалок. Все это лежит у меня в отдельном файлике, и когда я начинаю делать очередной разворот, просто вытряхиваю все на стол и из этого начинаю собирать странички. Мне не надо рыться в запасах бумаги, вспоминать где какой листик лежит. Все под рукой, поэтому работа идет очень быстро.

На прошлом развороте я немного схалтурила :) Сделала его только на 2 фотографии, поэтому реабилитируюсь в третьем развороте



Вот на этой страничке у меня получилась раскладушка на три фотографии. Можно было сделать и больше, но я решила оставить место для журналинга.

Закрывается на анкер. Три обязательных флажка в верхней части странички.


Здесь два эпитета с одной стороны раскладушки: отзывчивый и чуткий
 

 и один эпитет с другой стороны: преданный


Вторая страничка для одной большой фотографии, за которой прячется тэг для журналинга с мотивирующей надписью

 
 
 

 С обратной стороны тэга место для журналинга. В этой страничке использованы два эпитета: внимательный и надежный. Обязательный элемент - большой флажок - под словом внимательный.
 

Баннер проекта
http://scrapim-na-radost.blogspot.de/search/label/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82

8 comments:

  1. Строговато, вроде, но симпатишно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Для мужского пойдет :))) Мужики так любят :)

      Delete
  2. Еще один замечательный разворот в вашу и нашу копилочку!))
    Удивительно, насколько он смотрится целостным и гармоничным даже без фото!)
    Спасибо, что не сходите с дистанции нашего СП!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Я с вами до конца :))))

      Delete
  3. Очень стильно, как и предыдущие развороты=) Бумага очень здорово смотрится, надо будет попробовать что-то похожее=) Правда, мне не очень даются такие принты, видимо это дело опыта=)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюш, спасибо большое :)) А опыта у меня как раз и не много. На самом деле я сейчас делаю свои первые альбомы :) Где-то у других посмотрю, где-то сама голову поломаю. На самом деле все дело в бумаге. Она сама по себе самодостаточная - очень ярка, мальчиковая. Все что я делаю - беру основу для разворота поярче и подбираю подложки для фото поспокойнее, ну и повырезаю чуток :)

      Delete
  4. эх, Лена, не оставляешь выбора дилетантам, придется лифтить))))))))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, да я сама еще дилетант. И точно так же лифчу другие работы :) Бывает просто смотрю на несколько чужих и делаю из них одну свою :)
      Рада, что тебе нравится!!!

      Delete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS