Новости от Фабрики Декору и от меня :)))

Tuesday, August 11, 2015

Всем привет!
Хочу поделиться с вами новостями от Фабрики Декору. Во первых теперь под этой торговой маркой начала выпускаться и скрапбумага. Свет увидели семь замечательных коллекций.
 Плотность бумаги 190 г/м2, есть форматы 30х30 см и 20х20 см. 
Во-вторых, в связи с этим в блоге Фабрики проводится блог-хоп. До 15 августа еще есть время, участвуйте и выигрывайте сразу три коллекции бумаги!

 Первый приз - детский, включающий 3 коллекции в двух форматах ("Малыш", "Малышка", "Дино и компания"):
   

А второй приз - винтажный, так же из трех коллекций в двух форматах ( "Розовый сад", "Письма о любви", "Морская романтика")

Я, как дизайнер Фабрики, уже получила свои наборы, и мне не терпится ими похвастаться :)))


 Первый набор "Старинный романс". Прекрасная винтажная коллекция в теплых и очень нежных цветах. Мои фавориты: два потрясающих "деревянных" листочка - розовый и обшарпанный бежевый, а еще лист с малюсенькими розочками! 


 Второй набор "Письма о любви". Невероятно романтичный и изысканный. Есть листочки с крупными цветами, которые можно повырезать.

Третий набор "Дино и компания". 
Не часто выпускаются коллекции с динозавриками, а эти такие милахи, что невозможно не улыбнутся, глядя на них :)))


 И четвертый набор "Малыш". Трогательная и милая детская коллекция для мальчика. Цвета не сильно яркие, но контрастные и отлично сочетающиеся друг с другом. Есть большой лист с карточками и лист с забавными фразами и надписями - такого я еще ни разу не встречала в коллекциях других производителей :)))
Скажу по-секрету, сейчас я делаю из этой бумаги необычный мини-альбомчик. Через недельку покажу :))) А пока подгляделку ловите в Инстаграмме. Я там elena_marty.
 

Теперь новости скрапжизни астраханцев:)))
Танечка Бесчастнова - хозяйка магазина "Скрапушка - Астрахань" предложила мне устроить презентацию спреев, текстурных паст и других микс-медийных штучек. 
И вот, в начале августа, я собрала все свои спреи, пасты, дотсы и дропсы от Фабрики декору и понесла микс-медию в массы :)))


 Я продемонстрировала девочкам какие бывают спреи,и  кое-кто тут же начал составлять себе палитру цветов :))) Хамелионы привели все в восторг! Еще бы там же такие переливы цветов!


 Учила наносить текстурную пасту через трафарет.
Многие делали это первый раз. Вероника Vesya пришла мне на помощь :)))


 Рассказала про дотсы и дропсы. Короче всем очень понравилось, все ушли испачканные, но довольные, унося с собой свои маленькие красочные шедевры :)))


3 comments:

  1. Клевенько :) Продвиженец ты наш!

    ReplyDelete
  2. Кусочек Украины снова в Астрахани)))))Словно 5лет назад))))))))
    Астрахани привет от меня)

    ReplyDelete
  3. Лена поздравляю с чудесной бумажкой! я уже одну коллецию опробовала и мне понравилось с ней работать. Приятно, когда для работы производитель обеспечивает материалом!

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS