Дамская финтифлюшка :))))

Saturday, August 8, 2015

Привет - привет!
Вот прям совсем быстро и просто сделалась такая обложка на паспорт. Почему просто, а потому, что опять я делаю работы для своих мастер-классов. Ужасно не хочется делать каждую работу по восемь часов - и участники устают и я сама...

В обложке рулит минимализм, ну и малюсенькая изюминка в виде застежки на резиночку.





Ой, я когда только начинала заниматься скрапом, блоги пестрели этими обложками. Все их делали, была куча заданий. Ну а что - и практично и просто! Ух, а я то сколько их переделала. И в подарок и на продажу. На рукодельных ярмарках их довольно так не плохо покупают :)))

А сейчас как-то приутихли все... Хотя все, да не все. Вот мы в "Правилах рулят" решили запустить новый цикл заданий по паспортным обложкам. На первом этапе мы предлагаем сделать именно тканевую. Присоединяйтесь к нам :))))

 

6 comments:

  1. Какая элегантная получилось обложка! То, что нужно, я думаю, ведь паспорт носишь в сумочке, соответственно, надо делать плоские детальки)

    ReplyDelete
  2. Лен, просто-не просто, главное-чтоб со вкусом и аккуратно была выполнена работа.А твоя обложечка именно такая: красивая картинка,приятный цвет, удобная застежка-украшение.
    У меня тоже тканевая мягкая обложечка не показана.Отнесу ее вам в блог,что ли!?)

    ReplyDelete
  3. Леночка, хорошенькая! Для МК то что нужно! Интересно и не долго) и главное - дырокол края в деле, а то у меня тоже такой лежит, пылится:))


    ReplyDelete
  4. Лена, обложка очаровательная, сдержанная элегантность! Застежка-резиночка очень удобная и практичная)) Возьму себе на заметку))

    ReplyDelete
  5. Девочки, большущее спасибо :))) Очень-очень приятно :)))

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS