Страничка "Снежная зима"/ LO Snow Winter

Saturday, March 19, 2016

Всем привет!

Неожиданно, даже для меня самой, получилась зимняя страничка. Вообще-то вся новогодняя бумага уже давно убрана в коробку и в шкаф. Но вдохновению не прикажешь, пришлось все доставать обратно и делать :))))
Страничка с курсов Кати Extravaganza. Второй урок и мы учимся вживлять фотографию в фон, работать с красочными акриловыми мазками и брызгать красками :))))

Девочки, сколько же Катя дает разной информации! Голова идет кругом. На видео у нее все легко и просто - делаем мазки темной краской, потом светлой ... Ты думаешь - ну все же понятно! Садишься делать и тупишь - а темная у меня это какая? а где светлым мазнуть? ой, она так смело красит, дай и я попробую, блииииин, срочно замазать :))))

Короче я просто решила. что если не получится никому не покажу и все тут :))) Но девочки с курсов меня прям так хорошо поддержали, что я все таки выношу свою страничку на суд общественности:)))


В основе листик из коллекции бумаги "Лесная сказка" от Бумажного уголка.
Я продолжаю тестировать нашу бумагу на предмет спреев, красок и медиумов. В результате моих экспериментов и получилась эта страничка.
Пришлось немного затонировать бумагу белым грунтом, так как рисунок  был слишком активным, а мне хотелось привлечь больше внимания к фотографии. 

На курсах Катя учит нас правильно добавлять акценты в виде брызг, дотсов, акриловых капелек и страз. За этот угол я получила солидную долю критики :)))


И за это место тоже :)))


Правда получилось неплохо вписать фотку в фон. С этой задачей я справилась :))))


В качестве украшений использовала вырезанные картинки из коллекции Лесная сказка.

Снежинки - чипборд Craftstory.

18 comments:

  1. Леночка,страничка необыкновенно хороша!

    ReplyDelete
  2. Как динамично, с чувством! Сразу на горки захотелось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо! А я всегда боялась с них кататься :))) Аквапарк для меня просто АД :))))

      Delete
  3. Лена, да ты что?!! Как не показать такую крамоту!! Страничка бомбезная!!! Я даже не сразу фотку отделила от фона!! Супер!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Крамота - это сильно) Возьму на вооружение)))

      Delete
    2. Ой, девчонки, ржу с вас :)))))
      Юльчик, спасибо! У Кати отличные видео по страничкам. Повторяешь за ней и все само получается.

      Delete
  4. Дык прикольно, Лен, очень здорово. Сразу, конечно, видно, у кого училась, но это точно что-то новенькое у тебя. Свежо, гармонично, зачет)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танюш, спасибо! Мне кажется тут Катин стиль за версту чувствуется :))) Я на днях еще одну работу покажу, так там вообще один в один жирный лифтинг! Но мы так учимся, так что можно :))))

      Delete
    2. Леня, я всегда считала что ты все умеешь, а ты пошла на курсы.
      я насколько знаю ее работы, очень яркие, много краски и потеков, а у тебя именно твоя работа получилась - нежная, легкая,не смотря на обилие краски, уголок да, плотненько ты его забила))) вот ведь удивила меня))) это тебе пора уже курсы проводить!

      Delete
    3. Оленька, спасибо на добром слове! Вот я и пошла учиться работать с красками, да еще не бояться добавлять контрастные цвета. Чтобы было ярко и интересно. У Кати курс огромный - 12 уроков. Пока было 4, но в каждом столько информации, что сразу не все усваиваешь.
      С уголком - Остапа понесло :)))) Я по этому уроку планирую другую страничку сделать, уже учтя свои косяки :)))

      Delete
    4. Курсы, не курсы, а живые МК иногда провожу :))) Правда мы там больше ржем и болтаем :))) Чай пьем, а потом как в попу укушенные аврально все доделываем :)))
      Я мысли свои плохо выражаю. Как собака - все понимаю, а сказать не могу. А для курсов же тексты надо писать, видео снимать... Да еще и удивлять чем-то :))))

      Delete
  5. Классно!
    Супер-классно!!! :))))))

    ReplyDelete
  6. ooohhh super nice
    Thanks for playing along with Lindys

    ReplyDelete
  7. This is oh so very beautiful!! Thank you for joining us at Lindy's Stamp Gang for the Color Challenge.

    ReplyDelete
  8. Stunning page - thanks so much for joining in the Lindy's challenge!

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS