Страничка "Котобум" / LO Cat-Boom и анонс СП

Monday, August 29, 2016

Привет!
Я на днях смотрела вебинар, который проводила Ира-Музамама. Был он на тему, как найти свое вдохновение. Очень-очень мне все понравилось. Я даже нашла две книги, которые советовала Ира."Рисовый штурм" осилила на половину, а "Искусство и визуальное восприятие" пока боюсь читать :))) Уж больно там все мудрено :)))

Так вот,  пока шел вебинар, мне захотелось сделать что-то совсем необычное и концептуальное. Начала я с фона. Черный медиум+широкая кисть+белый кардсток = фон, типа матрас :)))

Композиционный центр - учетверенная фотка моего кота Дизеля. Дополнила его якобы хаотично накиданными кусочками бумаги: на самом деле я их сто раз переложила с места на место и некоторые в процессе заменила.


 Спящий котик, кусочки бумаги и буквы заголовка из коллекции от Бумажного Уголка "Наши дети! Мальчики!"


 Яблоко под цвет кота-подушки, в которой очень уютно устроился мой питомец.


 "Котобум" здесь не просто так. Дело в том, что Дизель часто падает во сне :))) Крепко спит. потом начинает потягиваться и бухается вниз. Хорошо, что все равно приземляется на все четыре лапки!


Друзья, не бойтесь экспериментов! Я получила море удовольствия, пока делала такую сумбурную страничку. А ведь это в нашем деле - самое главное!!!

Ждем ваших работ с любыми зверушками в нашем задании

 

А я пойду покажусь у девочек в "Чае с корицей", ведь именно это задание вдохновило меня полосатый фон!

  

И еще одна новость!!!!
Мы в Бумажном уголке решили организовать первый Совместный проект!
Долго думали - какой же он должен быть?
Хотелось придумать такой проект, который был бы интересен и новичкам и старожилам скрапа. Чтобы он был веселым, обучающим и вдохновляющим на творчество!
 
 Итак, встречайте наш первый совместник
"Время чудес"

 Тема интерактивных альбомов и поп-ап открыток становится все популярнее и популярнее. Бумажный уголок идет в ногу со временем и просто обожает разные эксперименты.

В проекте вас ждет 5 этапов, в каждом из которых вы познакомитесь с 3-4 различными интерактивными конструкциями. Наши дизайнеры научат вас как их делать и применять при создании открыток и альбомов. 
Мы не ограничиваем вас в формате работы. Можете делать и альбом, и открытки, и разделители в блокнот, или даже развороты в артжурнал. Главное используйте обязательные элементы, которые мы предложим на каждом этапе.
Среди них будут и довольно простые и очень сложные! 
Мы перерыли весь интернет в поисках самых интересных и необычных конструкций! Надеемся, что немножко заинтриговали вас? Любопытно узнать, что же мы придумали? Хотите творить вместе с нами и выигрывать вкусные призы в каждом этапе?
 
Тогда добро пожаловать на предварительную запись!
 А стартанем мы 5 сентября!

17 comments:

  1. Коты в любом случае проиграть не могут, но я-таки не врубаюсь в концептуальный дизайнерский скрап. Интересная страничка, однако твои навороченные, продуманные, но не концептуальные работы мне нравятся гораздо больше))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большущее за честный отзыв!!! Не доросла я до концептуализма, пока интересна еще тонна пасты, краски и глиттера на страничке:))) Но попробовать все равно интересно. а вдруг щелкнет что-то в голове и я познаю просветление :)))

      Delete
    2. По мне так и не особо надо дорастать))) Нам, татарам, нравится когда тонна пасты и глиттера!

      Delete
  2. Странички с котьками - это всегда хорошо)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оленька, спасибо! И не говори, котики наше все!!!

      Delete
  3. Классно получилось! Мне очень нравится!
    А фон мне напомнил матрас из клипа Шакиры и Рианны https://www.youtube.com/watch?v=o3mP3mJDL2k
    Я под этот клип хулла-хуп по утрам кручу. Теперь буду смотреть и думать:"Ещё одно неосторожное движение и кто-то из девочек грохнется на пол, как твой кот Дизель"
    Лена, что ты наделала? Я ж теперь без смеха не смогу больше заниматься!
    :):):):):):):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Оля, ну ты насмешила меня :))) Посмотрела этот клип... мда.. такое милое семейное видео :)))) Я думаю они там не раз падали :)))

      Delete
  4. Поддержу Коломбинку - все-таки дизайнерский скрап для тех мастеров, чей стаж уже ого-го, все перепробовано и теперь речь идет о работах уже совершенно космического уровня. Но это я сужу с позиции новичка...
    Твоя страничка с котами мне очень понравилась! Не знаю, помог ли в ее создании вебинар. Но твое настроение тут чувствуется! Да, и мне кажется, что твои работы всегда выполнены по вдохновению. Даже если это не так - никому не говори ;). Мастерство, что тут еще скажешь!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо за много-много слов :)))Дело наверное не в стаже скрапа, а в самом человеке. Может его мысли и идеи настолько глубоки. что сразу и не поймешь... а может наоборот (как в моем случае) руки сами что-то сделали, а смысл я сама потом прикрутила :)))
      Вдохновение есть конечно всегда, но иногда его прям чуточку, а иногда "прет". вот тут то самый кайф!!! И я знаю как его словить, надо делать что-то совсем новое и непробованное!!!!

      Delete
    2. По поводу глубоких мыслей - согласна. До сих пор не могу понять всемирное восхищение картинами многих абстракционистов...
      Хорошо, что "прет", не теряй это чувство, потому что результат у тебя после всегда классный!

      Delete
  5. Какая интересная работа! Яркая, притягивает взгляд!!
    Котик, падающий во сне.. это действительно вызывает улыбку))) не в обиду Дизелю!!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, спасибо большое :))) Дизель не обидчивый, он все мне прощает, даже когда на его глазах я глажу какого-то другого кота. Только смотрит с немым упреком :))))

      Delete
  6. ааа, котейки! Страничка супер!!! Вот о таком фоне я мечтаю уже давно-давно и тут он, очень классный! )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, спасибочки, я вот тоже вдруг загорелась именно такими полосками! Хоп-хоп и нарисовала! Правда сначала на черновике, боялась вдруг не получится нужный результат, но все вышло с первого раза!
      Вот думаю сейчас, смешные мы такие... тащимся от просто черно-белого полосатого фона :)))

      Delete
  7. Мне очень нравится фон! Нравится, что он неровный и немножко шершавый, вообщем как надо!)))

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS