Возвращение мимимишности! Открытка с енотиками

Tuesday, February 7, 2017

Привет всем кто заждался весны!
Долго я разрывалась между текущими работами, которыми нужно делать для ДК и участием в СП "Весна. Оттенки нежности", организованным Леночкой Волчковой. Невероятно сильно захотелось тоже понаделать открыточек с морем кружева, рюшек и цветочков! Ведь скоро 8 марта, дарить все равно надо. Так что рано или поздно делать пришлось бы. А участие в СП очень дисциплинирует, к тому же есть палитры и ОЭ, с помощью которых вдохновение протаптывает дорожку к моему столу :))))


 На первом этапе, под чудесным названием "Сиреневый ветер" ОЭ были бусины и ленты. Поскольку разрешено в качестве бусин использовать бисер, его я и добавила.
 Лента у меня из мелкой сеточки. Правда я засомневалась, подойдет ли она и на всякий случай добавила маленький белый бантик из шебби-ленты.

Темой серии моих открыток будут зверюшки. Малюсенькие фоточки самой разнообразной живности. Сейчас это пара енотиков-малышей, встречающих первую в их жизни весну, удивленно нюхающих воздух, наполненный ароматом цветов и пытающихся понять почему у некоторых цветов есть крылья и они порхают вокруг :)))
 

14 comments:

  1. Утибоземой! Какая же милота )))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибки :))) Они и правда такие няшные :)))

      Delete
  2. Леночка, какая милота! Я в восторге)

    ReplyDelete
  3. Леночка, очень люблю твои мимишности! И подозреваю, что будет их много, минимум на все этапы)))

    ReplyDelete
  4. Чудо-енотики! Очаровательная открыточка получилась! Спасибо за участие в СП "Весна. Оттенки нежности"!

    ReplyDelete
  5. Прелесть улыбательная :)

    ReplyDelete
  6. ах какие мордочки! ))) знаете чем растопить мое сердце. Вот если бы сама выбирала ТОп-ы - всех зверюшек бы включила в него в первую очередь )))) но девочек-феечек много, пусть объективно выбирают! А я тут виртуально енотикам сердечко свое отдаю! Лена, а открыточка тоже ж чудесная! Очень нежная и классная! Спасибо за нее :) И за участие в СП "Весна. Оттенки нежности" тоже спасибо!

    ReplyDelete
  7. Какая нежнюлька!!)) Енотики - прелесть!)

    ReplyDelete
  8. Лесное чудо! Бумага с малинкой, бабочки, еноты) Девочки, что вы с нами делаете? )) Ну как тут выбирать?!) Открыточка очень понравилась! принимайте в пч))) Спасибо за участие в СП "Весна. Оттенки нежности"

    ReplyDelete
  9. Девочки, мои хорошие! Спасибо вам огромное! Всех люблю и целую :))))

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS