Арт-журнал "Коты на ветках"| Art-journal "Cats on the branches" DT 7 DOTs

Saturday, June 2, 2018

Привет всем, кто не замерз этим летом :)))
Вчера МЧС прислал смс-ку, что возможны заморозки! И это в Астрахани, в ИЮНЕ!!! Да мы в мае уже изнываем от жары!!! А тут такой сюрприз природы! Играет она с нами как хочет :)))

Покажу разворот в арт-журнал для нового челленджа в блоге 7DOTs. У нас очень теплая и летняя доска вдохновения в этом месяце (картинки внизу поста). Но я вдохновилась не только палитрой, но и некоторыми элементами.

Божья коровка на веточке трансформировалась в котиков. Я же обожаю этих пушистиков. Особенно люблю толстеньких и мордастых :)))
Капельки росы обыграла как раскрашенные круги и пайетки. Добавила капельку зеленых листочков, чтобы оттенить красно-желтую палитру.

We have so beautiful moodboard in this month! I really like bright colors and a magical combination of red and yellow! I turned on my imagination and was inspired by the picture with a ladybug on a branch. She turned into three cute cats. I just love cats and ready to use them in all my projects :)))


Делала эту страничку для второго этапа СП "Глубины подсознания"... в линки не успела добавиться, и не знаю сделаю ли что-то для следующих этапов...
Но напишу стихотворение, которое зацепило меня когда-то и очень нравится своим смыслом:
Мое дерево странное, наверное оно с другой планеты :))) И в гнездах сидят не птицы, а котики :))) Но важнее фраза про планы. Когда-то я торопилась все успеть, переживала, что мало делаю, хотелось больше. Сейчас я просто выбираю главное! Это тренировка, приготовить обед, сделать блокноты на заказ, полить огород и собрать клубнику :))) И абсолютно не хочется тратить время на Инсту, соцсети, пустые разговоры и телевизор.  И даже все-все самые нужные и важные дела всегда можно отложить, чтобы просто выпить чай или кофе :)))
Обнимаю всех! Пусть лето будет классным!!!!

6 comments:

  1. Лена, классный разворот!
    Я обожаю котиков, особенно за их улыбку)))

    ReplyDelete
  2. Так классно получилось! Коты в гнёздах и птицы в недоумении :)))
    Очень люблю твои такие работы. Вызывают улыбку и поднимают настроение.
    Тёплого и яркого лета вам! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Оленька! Мне в последнее время хочется делать именно такие работы, без наворотов дорогущих материалов :))))

      Delete
  3. Классные котейки на ветке!)))

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS