ПОП-АПиратский альбом

Tuesday, October 26, 2021

 Всем привет! С большим удовольствием хочу вам показать мой новый альбом.

Я совместила в нем две классные коллекции от Echo Park @echoparkpaperrussia , это "Pirate tales" и "Under sea adventures".
Работать с ними настоящее удовольствие!!!
Размер 25х25 см, 5 разворотов.
Альбом про морские приключения, подводных жителей, и о безбашенных пиратских развлечениях.
Обложка украшена многослойным штурвалом (огромное спасибо за идею Мариночке Игнатовой @ignatova.marina 😘), чипбордом с рыбками от @2CraftyChipboard, брадсами и чипом от Echo Park .







Обзор альбома:

✨Первый разворот пиратского альбома.

Пираты мчатся на всех парусах к острову с зарытыми сокровищами. К сожалению, конкурирующая шайка пиратов уже обогнала их и выкопала сундук. И теперь они торжествуют на острове рядом с пещерой-черепом.

Корабль выполнен по мастер-классу Натальи Булдаковой https://youtu.be/dcUgQrvzoYw. Я сделала несколько попыток сделать корабль сама, но результат меня совершенно не устроил. Зато по МК Натальи все получилось с первого раза!

 





✨На втором развороте пиратский корабль попал в шторм, и его прибило к небольшому острову с маяком. Но неудача и здесь поджидала головорезов. Возле самого берега притаился огромный кракен, который захватил своими щупальцами корабль и утащил на морское дно.


 





✨На третьем развороте мы видим этого гигантского кракена, который опустился на морское дно, унося в своих щупальцах добычу!

 

 




✨Четвертый разворот опускает нас на морское дно, где лежит затонувший пиратский корабль. Теперь это дом для множества морских обитателей.


 




✨Пятый разворот.
А что же с нашими пиратами? Неужели они все погибли?
Разумеется нет. Пираты благополучно спаслись, нашли сокровища и построили на них парк развлечений. Где теперь весело гоняют на карусели и колесе обозрения :))))











No comments:

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS