Розыгрыш конфетки и много работ для DT Stampotique

Wednesday, June 20, 2018

Привет, друзья!
Пришло время разыграть мою конфетку! Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить свой комментарий здесь и в инстаграме :))) Я их все выписала, пронумеровала, запустила рандом и выпал номер 2. Подарочек отправится к Оле Щекаевой! Поздравляю Оленька и жду твой адрес на почту lenopuss@yandex.ru или напиши мне вконтакте!

Ну и покажу все работы для блога  Stampotique, которые не показала раньше.

Разворот в арт-журнал, где я использовала забавный штампик с веселыми девчонками, устроившими вечеринку.
It's  an art-journal page  with the beautiful queens. So I have used sentiment "Be your own Queen".


Второй разворот в черно-белой гамме. И хотя я больше люблю яркие и цветные работы, раскрасить в черно-белой палитре было довольно увлекательно.


Третья страничка с березками, сделанными через трафарет текстурной пастой. Покрасила фон с помощью Magical Shakers от Lindy's. Небольшой мастер-класс на одну минутку чуть ниже.


И последняя страничка в моем арт-буке с розовощекими малышами, нежащимися в лучах заходящего солнышка. Как правило я раскрашиваю такие картинки с помощью спреев  Lindy's. Брызгаю их в пластиковые ячейки от перепелиных яиц и раскрашиваю аква-кистью. Ячейки я не мою, спреи высыхают в них, и если накапать водой, можно красить снова.
А можно насыпать порошочков Magical Shakers, развести их водой и использовать для раскрашивания.

Вот так я раскрашивала эту страничку

Теперь покажу все открыточки.
 У Stampotique есть и очень милые штампы, как, например. вот эти пудели. Мне захотелось их раскрасить в яркие цвета, мне кажется этой породе собак они очень идут :))))
It's  a card  with the cute Poodle Doodle  and the sentiment from Phrase Cube #3

 Для второй открытки я взяла фон. который сделала несколько лет назад, и все никак он не пригождался. А тут вышел новый релиз с класснючим морским коньком. Конечно же мое море очень яркое, теплое и дружелюбное!
 It's  a card  with the beautiful Cindy Seahorse  and Mini Sealife Cube
The sentiment Enjoy life!
Штампы  Stampotique бывают всевозможных размеров, от малюсеньких как заголовок на предыдущей открытке, так и огромные, как на следующей. Это лицо девушки и россыпь дудлинга сбоку от него под названием Doodlemania. Все это один штамп! Заголовок я добавила отдельно.
In this card I've used stamps Doodlemania and Salutations 2 

Последняя открытка  с лысой девочкой, у которой из прически только бабочка :))) И не смотря на торчащие зубы, она все равно очень даже обаятельная :)))
Видео по раскрашиванию прилагается :)))
Пока-пока!!!

5 comments:

  1. Ух ты-ы-ы-ы!
    Во-первых: Я так рада, что эти зайцы-симпатяги отправятся ко мне!Ещё с утра сегодня заглянула к тебе и подумала:"Вот бы мне повезло, так хочется в живую их увидеть" Ура! Спасибо тебе огромное, Леночка! :)
    Во-вторых: Все твои работы классные, необычные, а с этими штампами ещё и сумасшедшие (конечно же в самом хорошем смысле ) Обожаю! ;)

    ReplyDelete
  2. Все работы классные! Поздравляю Олю))

    ReplyDelete
  3. Очень интересные неординарные работы!! Прямо засмотрелась)

    ReplyDelete
  4. Такие все милые забавности!!! И такие позитивные :)))

    ReplyDelete
  5. Повезло Ольге!
    Лена, этот твой пост нужно сохранять всем штампоманам как вдохновение

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS