Красное вино в красной бутылке

Monday, September 1, 2014

Привет-привет!
Всех с началом осени и с днем знаний!
Я сегодня традиционно отпраздновала эти дни посещением школьной линейки. Было как-то необычно уныло и скучно. Речи выступающих еле-еле доносились до нас. Хлопали все мало и тихо. Единственно оживило сие мероприятие выступление танцевального коллектива. А вообще сценарий каждый год один и тот же. Директор - кто-то из администрации - родительница - первоклашки читают стихи - танец - выпускание шариков - звонок. ну в этом году еще голубей выпустили - прикольно было.
А когда первоклашек стали заводить в школу, одна девочка натурально закатила истерику и не хотела идти. Она не просто тихонько плакала, а рыдала прям в голос и упиралась изо всех сил. Ни разу такого не видела, обычно дети с удовольствием идут в первый класс. То ли испугалась одна остаться без мамы, то ли проблемы с психикой...
Дети мои опять будут учиться в разные смены, что конечно не очень удобно, но с другой стороны они и не мешают друг другу.

У меня куча хотелок, куча планов. Хочется поучаствовать в разных СП, вышло множество интересных заданий. Есть и заказ на большой свадебный альбом. А пока покажу, что я натворила с одной бутылкой (натворила - в хорошем смысле слова :))))

Палитру определила заказчица. Для меня конечно слишком вызывающе, но зато получилось очень празднично. Внутри наше домашнее вишневое вино этого года



Участвую в задании

3 comments:

  1. Ээээх! Размахнись, рука! Раззудись плечо! Отличная бутылетта вышла!

    ReplyDelete
  2. Ох, ничего себе! Красота! Прям сразу фламенко заиграло! :)))

    ReplyDelete
  3. Торжественно-праздничная бутылка получилась! Очень красивая! Спасибо от арт-студии "Желтый мак"!)

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS