РАБОТЫ ИЗ АПРЕЛЬСКОГО LIMITED EDITION KIT ОТ MCS + 3 ВИДЕО

Tuesday, June 1, 2021

 Привет!

Обзор  апрельского Limited Edition кита от My Creative Scrapbook. Вышла в эфир с телефона, ибо только так он сохраняется потом в записи. С компа эфир идет, но потом сохраняется только одна минута... не знаю почему, надо разбираться.


Внутри новая коллекция Примы с акварельными принтами, два набора красивенных высечек, три набора цветочков, трафарет, чипборд и штампы.
Красотища!!!!
Вечером сразу же накидала композицию для четырех страничек. Хорошо, что кот ночью не добрался до них, на следующий день сняла пару МК.

Первая страничка из весеннего акварельного кита My Creative Scrapbook.
Девушка-весна еще спит, но еще чуть-чуть, и она радостно выпрыгнет из своей белоснежной постели и побежит неся тепло и первые зеленые листочки.

Коллекция бумаги @primamarketinginc Watercolor Floral Collection.



 




Вторая страничка из весеннего акварельного кита My Creative Scrapbook.
Девушка-весна первым делом разбудила своего приятеля-медведя. Эй, косолапый, не отлежал еще бока? Побежали, ведь так тепло и солнечно вокруг!



 

Третья страничка из весеннего акварельного кита My Creative Scrapbook.
Девушка-весна иногда грустит. Зима в этом году ух и морозная была. Замерзли цветочные почки на абрикосах. Но сами деревья живы, а значит через год порадуют шикарным урожаем!





Четвертая страничка из весеннего акварельного кита My Creative Scrapbook.
Девушка-весна уже совсем освоилась и от ее песен расцветают сады, щебечут птицы, и первая травка словно зеленый мех покрывает землю.







No comments:

Post a Comment

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS