Свадебный конвертик | Wedding envelope

Sunday, July 2, 2017

Привет-привет!
Жара докатилась и до нас!  Ну по-хорошему она должна была начаться еще в мае... Погода явно что-то попутала в этом году! В Сибири жара, на юге - холод. Но кажется все стало на свои места. Встречайте +40 и безоблачное небо! 
Я сижу дома под сплиткой и мне норм!  Где-то люди специально ждут лето, чтобы гулять, кататься на великах, наконец-то начать бегать по утрам :))) Но только не в Астрахани! Здесь можно очень аккуратно выползти на улицу часов в 7 вечера, подставить свое тело паре-тройке миллионам комаров, как следует пропотеть и, обреченно махнув рукой, вернуться назад в свое сплиточное убежище! Остается только скрапить!

В связи с вышеизложенным и появился на свет вот такой конвертик для денежного подарка на свадьбу! Мне очень захотелось поддержать проект "Шик. Блеск. Красота!" в блоге My Hobby Point, который ведет Маша Козлова. Так здорово, что появляются наши российские производители микс-медийных материалов. И качество у них не хуже зарубежных!

 Hi friends! Today I want to show the envelope in which guests will give money at the wedding.
 The envelope I made from paper by Prima Marketing collection Roze Quartz. Great homemade flowers by the same paper, and a little by Prima.
 Chipboard "Openwork sprig" by Craftstory.

Конвертик я сделала из бумаги от Prima Marketing коллекция Roze Quartz. Большие цветочки самодельные из этой же бумаги, а маленькие от Prima.
Попробовала новые продукты от My Hobby Point: матовый медиум и розовую патину-воск. Топпинг стеклянные шарики у меня уже давно, очень нравится, но я его берегу, так как в баночке его не очень много.
Медиум действительно матовый и после высыхания стал прозрачным. Думаю он отлично подойдет для грунтования бумаги. Также на него хорошо клеить глиттер, но не бусины и микробисер. Все же он жидковат. 
Розовым воском я украсила саму тушку конверта. Нанесла его спонжиком через трафарет. А также немного притонировала чипбор и рамочку.
Чудесная ажурная рамочка от Анечки Архиповой. Я решила поэкспериментировать и покрыла ее пудрой для эмбоссинга. Старалась сильно не греть, а вдруг поплавится... Но рамочка только стала немного гибкая, а когда остыла, то вообще никаких проблем.

Чипборд Ажурная веточка от Craftstory.

Украсила и спинку конверта. Как-то она показалась мне пустой.

Вот в таком очень ярком и красивом проекте я участвую:

5 comments:

  1. Лена,какой конверт чудесный! В твоем стиле- красиво и необычно))
    Интересно было узнать твои впечатления о продукции My Hobby Point
    Не бойся нагревать рамочки- не расплавятся)) Как ты уже определила опытным путем -становятся гибкими)
    И увидимся на проекте - я тоже сделала открыточку)

    ReplyDelete
  2. прелестный конверт, мне даже спинка больше понравилась!
    у нас тоже пекло, просто нереальное, сегодня в полутени, под деревом было +50, но это даже не открытое солнце...мошки и комары дополнительный бонус :)

    ReplyDelete
  3. Леночка, я рада видеть тебя среди участниц СП "Шик.Блеск.Красота"!) Замечательный стильный конверт получился!) P.S. А нас погода не радует(

    ReplyDelete
  4. Шикарный конверт!!! Просто шикарный!!

    ReplyDelete
  5. Конверт необычайно хорош!

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS