Коробочка для фей | Box for fairies | DT 7 DOTs

Monday, January 14, 2019

Привет, друзья!
Отгремели все праздники, начался новый рабочий творческий год! Хочется, чтобы он был интересным, необычным и  наполненным вдохновением до самых макушек :)))
В планах - огромное количество мастер-классов для моих ДК и других (пока секретных) проектов :))) В начале прошлого года я ставила амбициозную цель - 2000 подписчиков на Ютуб. Чуть-чуть не дотянула до этой цифры, набрала только 1800. Поэтому ставлю цель на этот год - 3000! А для этого придется потрудиться :)))

 Hi, my friends!
 I want to show a little box for  my altered-brush.  Collection by 7 Dots Studio - Garden Party is one of my favorite! I love its magic pictures that set me up in a fabulous way!

Коробочка, которую я декорировала для 7 DOTs, я сделала совсем не просто так! В ней будет уютно лежать кисточка, сделанная для одного из победителей #mushroom_hop. Девочки-дизайнеры доделывают свои кисточки. и скоро мы объявим кому они достанутся :))) В видео-ролике - весь процесс создания. Приглашаю посмотреть:
 I prepared a video tutorial on creating my box.

The Box cover I decorated with a tag, pictures, chipboard, flowers, metal decoration, gauze, twigs, bottle with micro beads, art-stones.
В основе - готовая коробочка с прозрачным окошком, купленная в магазине. Для декора использовала коллекцию Garden Party. Повырезала всех малюсеньких бабочек, жучков и таракашек :))) Добавила пару чипиков-лампочек, цветочков, металлюшек, марли, арт-стоунс. Подкрасила спреями Линдис.
По краям добавила через трафарет кракелюрной текстурной пасты.
За лампочками спряталась бутылочка с микробисером.

 Painted with sprays Lindy's .
 On the edges of the boxes I added crackle  texture paste through a  Paint Chips – Hatched Stencil
И вот такая королева фей примостилась с краешку.
Ах да, совсем забыла про две веточки, ради которых сбегала в сад в шортиках и галошах на босу ногу :)))
Пока прощаюсь с вами! Пусть зима радует своей погодой, а весна наступит поскорее!

 I hope you find my project inspiring!Bye-bye!

 7 DOTs Studio products list:

3 comments:

  1. И подарок, и коробочка просто необыкновенные!!!

    ReplyDelete
  2. Фанастическая красота! Представляю восторг победителя!
    Ленчик, пусть вдохновение не покидает тебя и все твои желания осуществятся и про подписчиков в том числе :) ты такая молодчина и ты этого достойна!

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS