Открытка на венчание

Wednesday, October 23, 2013

А что вы думаете о венчании? Стоит или нет?

Я вот думаю, что стоит, если этот обряд действительно очень много значит для людей. Когда совершается он не как дань моде или "на всякий случай". Когда каждая деталь действа наполнена для тебя смыслом. Когда - это новый этап роста для твоей души. И решение венчаться было осознанным и выстраданным.

Мы с мужем не венчались. И никогда не хотели этого. Даже дети у нас не крещеные. Я думаю, что не правильно делать выбор за детей, обращая их в ту или иную веру. Пусть сами потом решат.

А вот наши друзья решили повенчаться. Причем женаты они уже лет десять. Мы приглашены.

Захотелось сделать для них что-то винтажное и очаровательное. Поэтому по заданию Shabby-scrap лифтю работу Ганны Грудень

 

Подкупила необычная форма открытки (интересно было ее делать), ну и конечно же внешний вид . Очень красивое цветовое решение. Много вырубки, красивая бумага, ленточки, розочки - все очень понравилось. Старалась делать максимально похоже, но конечно из тех материалов, что были в наличии.






И приму участие в задании Доступного скрапа "Кружевные страсти"  Хоть кружево у меня и не главный  элемент, но зато открытка получилась красивая.
Там в задании действительно разгорелись страсти :) мой номер аж 186 :)

4 comments:

  1. Чудесно! Супер-лифтинг! очень приятные сочетания ты подобрала!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мариночка, спасибо! Что самое интересное, пошла покупать бумагу специально для этой открытки. Купила 3 листа. В результате все сделала из обрезков старой бумаги:)

      Delete
  2. Красота!!!
    Спасибо от блога Доступный скрап!

    ReplyDelete
  3. Нежный винтажик получился! очень красиво, так все подобрано интересно. Спасибо за лифтинг от блога shabby-scrap и от меня лично!

    Ганна)

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS